Результаты

MITJET 2L КУБОК РОССИИ 2017

General ranking (pdf)

Semi-PRO ranking (pdf)

Team ranking (pdf)

Результаты первого этапа

Позиция Номер
Пилот  Итого очков за первый этап Зачёт
1 №77 Иван Лукашевич 200 PRO
2 №12 Алексей Карачев 192 PRO
3 №55 Андрей Агафонов 184 PRO
4 №11 Михаил Макаровский 172 PRO
5 №7 Константин Гугкаев 164 Semi-PRO
6 №40 Денис Ременяко 158 Semi-PRO
7 №10 Владимир Стрельченко 152 PRO
8 №2 Дмитрий Бударин 144 Semi-PRO
9 №46 Владимир Чарчиян 142 Semi-PRO
10 №59 Виктор Котов 142 Semi-PRO
11 №88 Дмитрий Кайшев 140 Semi-PRO
12 №30 Евгений Некрасов 130 Semi-PRO
13 №27 Анна Прядкина  128 Semi-PRO
14 №17 Сергей Егоров 124 Semi-PRO
15 №1 Дмитрий Гвазава 88 PRO
16 №83 Антон Немкин 70 Semi-PRO
17 №24 Никита Худов 66 Semi-PRO

Результаты второго этапа

Позиция Номер
Пилот  Итого очков за второй этап Зачёт
1 №77 Иван Лукашевич 200 PRO
2 №55 Андрей Агафонов 188 PRO
3 №29 Михаил Макаровский 160 PRO
4 №83 Антон Немкин 160 Semi-PRO
5 №11 Юрий Борисенко
160 PRO
6 №24 Никита Худов 158 Semi-PRO
7 №10 Владимир Стрельченко 154 PRO
8 №12 Алексей Карачев 152 PRO
9 №2 Дмитрий Бударин 144 Semi-PRO
10 №3 Денис Ременяко 136 Semi-PRO
11 №40 Валерий Журавлев 136 Semi-PRO
12 №27 Анна Прядкина 134 Semi-PRO
13 №1 Дмитрий Гвазава 96 PRO
14 №7 Константин Гугкаев 88 Semi-PRO
15 №46 Виктор Котов 84 Semi-PRO
16 №88 Дмитрий Кайшев 64 Semi-PRO
17 №59 Владимир Чарчиян 0 Semi-PRO

Результаты третьего этапа

Позиция Номер
Пилот  Итого очков за третий этап Зачёт
1 №77 Иван Лукашевич 200 PRO
2 №1 Дмитрий Гвазава 188 PRO
3 №55 Андрей Агафонов 188 PRO
4 №12 Алексей Карачев 176 PRO
5 №7 Константин Гугкаев 164 Semi-PRO
6 №29 Михаил Макаровский 160 PRO
7 №88 Дмитрий Кайшев 156 Semi-PRO
8 №2 Дмитрий Бударин 148 Semi-PRO
9 №24 Никита Худов 146 Semi-PRO
10 №40 Денис Ременяко 142 Semi-PRO
11 №46 Виктор Котов 140 Semi-PRO
12 №27 Анна Прядкина 134 Semi-PRO
13 №10 Владимир Стрельченко 134 PRO
14 №83 Антон Немкин 130 Semi-PRO
15 №5 Харук Олег 122 Semi-PRO
16 №59 Владимир Чарчиян 72 Semi-PRO
17 №29 Юрий Борисенко 60 PRO


MITJET 2L ARCTIC CUP 2017

Результаты первого этапа 

Результаты второго этапа


MITJET 2L КУБОК РОССИИ 2016

Скачать:
Генеральная классификация
Mitjet 2L Кубка России 2016 - PDF (280 KB)

Классификация в зачёте SEMI-PRO Mitjet 2L Кубка России 2016 - PDF (300 KB)


MITJET 2L ARCTIC CUP 2016

Скачать:
Генеральная классификация
Mitjet 2L ARCTIC CUP 2016 - PDF (69 KB)

Классификация в зачёте SEMI-PRO Mitjet 2L ARCTIC CUP 2016 - PDF (66 KB)


MITJET ENDURANCE 2015

Протокол гонки Mitjet Endurance - 05.12.2015 - Сочи автодром - PDF (200 KB)
Подробные сектора гонки Mitjet Endurance - 05.12.2015 - Сочи автодром - PDF (100 KB)

Экипаж
(№ машины)
Пилот 1 Пилот 2 Зачёт
№ 66 Василий Грязин Николай Грязин PRO
№ 77 Сергей Злобин Юрий Евстигнеев PRO-AM
№ 7 Константин Гугкаев Иван Лукашевич PRO
№ 17 Сергей Егоров Станислав Яровой PRO-AM
№ 11 Михаил Макаровский Алексей Майоров PRO
№ 13 Андрей Бойко Повилас Янкавичюс PRO-AM
№ 15 Борис Шульмейстер Игорь  Муравлев PRO-AM
№ 72 Семен Евстигнеев Никита Злобин PRO
№ 27 Дэвид Маркозов Алексей Басов PRO

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ НА КУБОК РАФ 2015 СЕРИИ MITJET 2L

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РФ

РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Кольцевые гонки

Кубок РАФ

Спортпротатип CN 

ВРВС (1660211811Л)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

место

Фамилия, имя Водителя

Зачет

Субъект

РФ/регион

проживания

1 этап

2 этап

3 этап

Результат

1

Шульмейстер Борис

PRO

Москва

196

200

188

584

2

Макаровский Михаил

PRO

Москва

152

172

180

504

3

Лукашевич Иван

PRO

Москва

96

188

180

464

4

Чарчиян Владимир

PRO

Москва

172

88

168

428

1

Толкачев Лев

semi-PRO

Москва

154

160

88

402

5

Сереженков Станислав

PRO

Москва

92

92

158

342

2

Гугкаев Константин

semi-PRO

Москва

144

158

0

302

3

Яровой Станислав

semi-PRO

Москва

142

 

152

294

6

Маркозов Дэвид

PRO

Москва

 

96

196

292

7

Байбородов Юрий

PRO

Москва

192

 

 

192

8

Майоров Алексей

PRO

Москва

172

 

 

172

4

Муравлев Игорь

semi-PRO

Москва

 

158

 

158

9

Митрошкина Надежда

PRO

Москва

157

 

 

157

5

Манцеров Артем

semi-PRO

Санкт-Петербург

156

 

 

156

6

Денис Григорьев

semi-PRO

Москва

 

 

148

148

7

Степан Крумилов

semi-PRO

Москва

 

 

76

76

8

Куприянов Сергей

semi-PRO

Москва

 

0

 

0

 

 

scroll up